Regolamento accoglienza

SOCIO FONDATORE


Consiglio di Amministrazione

Presidente
Stefano Miceli
presidente@nuovoteatroverdi.com

Componente
Marco Greco
greco@nuovoteatroverdi.com

Componente
Andrea Vinciguerra
vinciguerra@nuovoteatroverdi.com

Direttore artistico
Carmelo Grassi
grassi@nuovoteatroverdi.com






Responsabile di gestione
Valentina Marolo
marolo@nuovoteatroverdi.com
valentina.marolo@pec.it





Area progetti, comunicazione e segreteria artistica
Roberto Romeo
romeo@nuovoteatroverdi.com
robromeo@pec.it





Amministrazione
Alessandra Nimis
nimis@nuovoteatroverdi.com

Il programma della stagione